«Мы притирались, каждый хотел выиграть свой ''бой''»: Цискаридзе показал фаворита

Николай Цискаридзе показал своего фаворита
Известный артист балета обнародовал откровенный пост. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Николай Цискаридзе — признанная звезда мирового балета. Сейчас он уже завершил карьеру и стал требовательным педагогом. Поэтому комплименты от него особенно приятны.

Николай Цискаридзе, несмотря на уход из балета, остается на волне успеха и популярности. Артист снимается в различных телевизионных шоу, дает интервью, иногда посещает светские мероприятия. Танцор официально не женат, однако что именно происходит в его личной жизни, он предпочитает не афишировать.

А вот о своих дружеских привязанностях премьер предпочитает говорить откровенно. Так, например, он опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» несколько видео и фото молодого танцора Руслана Стенюшкина. Николай Цискаридзе поздравил его с днем рождения и отметил его бесспорный талант и трудолюбие.

«СТЕНЮШКИН Необыкновенный! Во всем нестандартный!
Руслан СТЕНЮШКИН! С первой секунды меня очаровала его взрослость, зрелость и необычайная детскость одновременно...» — рассыпался в комплиментах своему фавориту Николай Цискаридзе.

Отметим, что Стенюшкин был учеником Цискаридзе. Но лишь спустя год после его выпуска Николай Максимович узнал, что был кумиром юного танцовщика. Для ректора Вагановского училища эта новость стала полной неожиданностью. Он признался, что, возможно, если бы знал об этом еще во время его обучения, то мог относиться к нему еще строже.

«Первые полгода нам было непросто друг с другом. Мы притирались, каждый хотел выиграть свой «бой». Но результат на выпускном подарил много счастья нам обоим и главное — зрителю!» — заключил Николай Цискаридзе.

В заключение прославленный танцовщик напрямую обратился к Руслану Стенюшкину с самыми трогательными словами — поздравлением с днем рождения:

«Руслан! Конечно, я поздравляю тебя с днем рождения! Всегда слежу за Тобой! Очень дорожу Твоим таким трепетным и внимательным отношением ко мне! Всегда с Тобой!
Нежно любящий НМ».





*Организация запрещена на территории РФ


Психолог Степанова объяснила, почему Цискаридзе так и не нашел любовь
Николай Цискаридзе покинул Россию