Борис Корчевников впервые рассказал о бывшей жене: «Она сделала для меня бесконечно много»

Почему Борис Корчевников одинок
Шоумен до сих пор не женат. Фото: Лариса Кудрявцева
Борис Корчевников долгое время скрывал, что был женат. До сих пор телеведущий тепло отзывается о своей бывшей возлюбленной Анне-Сесиль Свердловой.

Борис Корчевников никогда не скрывал, что мечтает о крепкой семье и детях. Но встретить ту самую единственную телеведущему пока что не удалось. Сам шоумен несколько раз даже признавался, что уже почти потерял веру в то, что обретет счастье в личной жизни. Все свое время Корчевников уделяет работе, из-за чего на поиски возлюбленной не остается времени.

«Я очень люблю свою работу. Но много раз замечал: когда она занимает первое место в жизни, то рушится все остальное», — признается Борис.

Не так много поклонников Корчевникова знает о том, что на самом деле ведущий уже был женат. Он тайно сочетался браком с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Влюбленные были вместе восемь лет и развелись тоже тихо и тайно. Никто не знает, что стало причиной расставания пары, да и сам Корчевников почти никогда не говорит о личной жизни.

Впрочем, расстались Борис и Анна на позитивной ноте и до сих пор сохраняют теплые отношения. Корчевников всегда говорит об экс-супруге с большой любовью.

«Я встретил Аню в храме в тот период, когда только-только начинал в него ходить. Это самая красивая девочка на свете. Она сделала для меня бесконечно много: она меня вводила и укореняла в церкви. Это самое большое счастье, которое может подарить один человек другому», — рассказал Корчевников порталу Tele.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции
«Ходит ходуном все лицо»: звезда «Каменской» Наталия Антонова взвыла при виде перекошенного Бориса Корчевникова