Известный режиссер пристал к Безруковой прямо при жене

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова. Фото: Борис Кудрявов
Ирина Безрукова впервые рассказала о том, что пережила домогательства. Много лет назад она отказала в близости женатому режиссеру.

Когда Ирине Безруковой было 25 лет, она столкнулась с домогательствами со стороны режиссера. Женатый мужчина откровенно приставал к артистке и говорил ей о том, что может помочь в продвижении по карьерной лестнице, но Ирина ему отказала. Актриса не хотела близости и уж тем более была против таких методов продвижения в актерской среде.

«Я работала над фильмом с известным режиссером, с великими артистами. Однажды в гримерке ко мне подошел режиссер-постановщик и схватил сзади. Это было грубо, не оставалось сомнения в том, чего он хочет. Я, не думая, не видя, кто это, ударила его по лицу. Он, конечно, был в шоке. Сказал: «Ты что, я же режиссер». А мне было все равно! Потом он еще раз меня зажимал, но я смогла отбиться», — поделилась Ирина Безрукова в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Лолита Милявская решила впервые рассказать о том, как ей пришлось столкнуться с насильником. Артистка смогла вырваться из лап злоумышленника.

При этом на протяжении всех съемок режиссер не оставлял попыток сблизиться с Ириной и приставал к ней даже тогда, когда рядом была его супруга. Ирина вспоминает, что мужчина ей даже угрожал и в дальнейшем распускал о ней разные слухи, но артистка не пожалела о своем решении.

«В номере была его жена, но он попросил ее выйти на балкон. И вот пока она стояла в соседнем помещении и смотрела вдаль, он прижал меня к стене. Так сильно, как умеют мужчины. Сказал: «Если ты меня не полюбишь до конца съемок, я тебя переозвучу». Разумеется, я отказалась. Я знаю, что это повлияло на мою карьеру», — заключила Ирина Безрукова.






Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро
«Встречаемся»: Ирина Безрукова рассекретила многолетнюю связь с культовым режиссером