«Не спать по ночам, когда тебе 38»: Шепелев рассказал о трудностях со вторым сыном

Дмитрий Шепелев
Дмитрий Шепелев. Фото: Борис Кудрявов
В конце марта Дмитрий Шепелев стал отцом во второй раз. Его возлюбленная, дизайнер Екатерина Тулупова, родила мальчика. По словам шоумена, забота о малыше стала сложной задачей.

38-летний телеведущий признался, что уже имеющийся опыт родительства помогает лишь отчасти. Дмитрий Шепелев также растит восьмилетнего Платона от певицы Жанны Фриске, однако отмечает, что с первым сыном многое давалось проще.

«Могу сказать, что стать родителем во второй раз — это совсем не то же самое, что в первый. Есть новые вводные. Первая. Не спать по ночам, когда тебе 38 — это совсем не то же самое, что не спать в 30, увы, но, похоже, время берет свое. Вторая. С первым ребенком оба родителя на адреналине и всегда были на подхвате, оба всегда готовы встать, качать, кормить... Со вторым так не работает, по крайней мере, у нас сейчас», — разоткровенничался шоумен.

По словам звезды, им с Екатериной удалось выработать новую стратегию взаимодействия. Пара планирует опробовать ее и позже поделиться опытом.

«Катя предложила интересную конфигурацию: первый год жизни младенца о нем заботится преимущественно мама, это и понятно. А вот папа в это время заботится о маме. Хотим попробовать. Мне кажется, направление верное», — написал Дмитрий.

Дмитрий Шепелев рассказал об откровениях сына от Жанны Фриске. Восьмилетний Платон уже задумывается о собственной будущей семье.

Шепелев сопроводил пост фотографией, сделанной во время прогулки с малышом Тихоном. Ведущий запечатлел себя рядом с коляской. Новоиспеченный папа широко улыбался и выглядел весьма счастливым.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»