«Чувствую себя обнаженной»: молодая жена Петросяна похвасталась необычным нарядом

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: «Инстаграм*»
Татьяна Брухунова снова заговорила о собственном стиле, который вызывает бурные обсуждения в интернет-сообществах. Супруга известного юмориста остается верной себе и выбирает самые необычные наряды.

32-летняя жена 75-летнего Евгения Петросяна рассказала, что весной и летом предпочитает носить исключительно платья. Она с удовольствием приобретает не только вещи сегмента люкс, но и изделия не столь дорогих отечественных брендов.

Татьяна Брухунова показала, в каком виде ходит на работу. Супруга юмориста нарядилась в привлекающий внимание костюм.

Сегодня Татьяна Брухунова похвасталась одним из таких нарядов. Она опубликовала в Instagram* фото, для которого позировала в черном платье свободного кроя. Образ был дополнен белой сумочкой Prada и балетками такого же цвета.

«В теплое время года я принципиально не ношу брюки. Платье — самая любимая одежда на сезон весна-лето. Как следствие, я постоянно в поиске новых производителей, ателье, интересного кроя и натуральных тканей. Мое платье настолько невесомое, что чувствуешь себя и вовсе обнаженной, а для городской жары это лучший вариант», — рассказала модница.

Подписчики Брухуновой восхитились ее женственным образом. «Как же Вам идет», «Сама элегантность», «Складно подбираете одежду и аксессуары», «Изысканная женщина», — написали фолловеры.





*Организация запрещена на территории РФ


Рождение дочери Петросяна и Брухуновой порождает все больше разговоров: стала известна реакция Степаненко
Харламов позвонил «молодому отцу» Петросяну прямо из студии: 78-летний юморист едва живой