«Перекрывается детородная функция»: специалист о состоянии Ольги Бузовой

Ольга Бузова
Ольга Бузова вновь устроила неадекватную феерию. Фото: Борис Кудрявов
В мае Ольга Бузова попала в больницу, где ей сделали экстренную операцию. Телеведущая так и не объяснила поклонникам, по какой именно причине она оказалась на больничной койке.

Экстрасенс Мариами Циминтия считает, что у Ольги Бузовой очень остро стоят проблемы по женской части. Сама поющая ведущая в последнее время часто говорит о том, что хочет стать матерью, однако пока что ее желание не осуществилось. Экстрасенс считает, что у Бузовой и правда есть проблемы с зачатием, артистка не может пока что стать матерью даже при большом желании.

«У Оли на метальном уровне перекрывается детородная функция, что губительно сказывается на состоянии организма женщины. Это уже кармическое. Поэтому могут возникать проблемы не только с работой репродуктивных органов, но и гормональным фоном, который очень важно контролировать», — считает Мариами.

Телеведущая Ольга Бузова вновь привлекла к себе внимание общественности после того, как попала в больницу. При этом артистка скрывает, какую именно операцию ей сделали.

Также специалист по экстрасенсорике рассказала, что, вероятнее всего, Бузова попала в больницу именно из-за своих проблем с женским здоровьем. Сейчас Ольга сосредоточена на своей работе и отдает этому всю энергию, так что на все остальное у нее просто не остается времени. Из-за постоянного стресса и давления со стороны Ольга склонна к депрессиям и истерикам.

«Возможно, она именно из-за этого и попала в больницу. Но это еще не все. Певица полностью отдается своему делу. Оля очень дружелюбная, талантливая, добрая, хоть и немного депрессивная, она склонна к глубоким внутренним переживаниям и даже легкой истерии», — поделилась экстрасенс с «Собеседником».






Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»
«В трупном мешке»: Станислав Садальский пришел в ужас от вида Ольги Бузовой