Дочь Даны Борисовой порезала себя из-за ее мужчин

Дана Борисова с дочерью
Дана Борисова с дочкой Полиной. Фото: инстаграм*
Не так давно Дана Борисова призналась, что ее дочь-подросток Полина страдает от панических атак и даже сама себе наносит увечья. В итоге девочка оказалась в больнице из-за своих приступов.

Дана Борисова переживает за дочь Полину и ее состояние, но пока что никак не может ей помочь. Девочка попала в больницу несколько недель назад, когда нанесла себе увечья. Ей потребовалась не только медицинская, но и психологическая помощь. При этом врачи говорят о том, что девочка не пытается себя убить, а просто таким способом привлекает внимание к своей персоне.

44-летняя экс-ведущая «Армейского магазина» крайне обеспокоена психическим состоянием единственного ребенка. Не так давно девочка была госпитализирована после панической атаки, а теперь снова принялась за старое.

Борисова утверждает, что такое поведение дочери обусловлено ее сложными отношениями с отцом. Она отметила, что проблемы начались после того, как Полина сильно поругалась с папой, а тот буквально вычеркнул ее из своей жизни и перестал с ней общаться. Отец даже проигнорировал и тот факт, что Полина попала в больницу. Как рассказывала Дана, Максим Аксенов даже несколько раз поднимал на дочь руку, что тоже оставило негативный отпечаток на психике ребенка.

Накануне, 18 мая, выяснилось, что Полина опять взялась за старое и вновь начала наносить себе увечья. На этот раз за дело взялись полицейские. Изначально на допросе девочка отказалась называть причины попытки суицида в присутствии Даны Борисовой.

Позже, оставшись с полицейскими наедине, Полина рассказала, что в семье царят плохие отношения, а в гости к матери постоянно приходят разные мужчины, которые засиживаются допоздна.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Появились цены на интимные встречи с Лободой и Брежневой
Вместо стройной фигуры — дряхлое и бугристое тело: Борисова, Ивлеева и Киркоров стали жертвами разрекламированного препарата