«Люблю с 1988 года»: овдовевшую Максакову сняли с известным артистом

Овдовевшая Максакова замечена в компании известного артиста
Мария Максакова* много лет является поклонницей таланта Малинина. Фото: Борис Кудрявов
43-летняя Мария Максакова* призналась в теплых чувствах к своему коллеге, талантом которого она восхищается уже долгие годы. Артистка с радостью прильнула к статному красавцу, чей голос она готова слушать снова и снова.

На официальной странице оперной дивы и бывшего депутата Государственной думы от «Единой России» в Instagram* появился совместный снимок с известным российским певцом Александром Малининым. Как призналась Мария Максакова*, она восхищается обаянием и талантом исполнителя хита «Малиновый звон» уже не одно десятилетие. На опубликованном кадре Мария и Александр позируют на камеру с широкими улыбками на лицах.

«В Днепре жизнь бьет ключом! Сейчас закончу репетицию и пойду слушать «Напрасные слова» в исполнении короля романса Александра Малинина, которого люблю с 1988 года! Отлично помню, как мы всей семьей слушали ту Юрмалу и как моя мама умилялась и восхищалась и как мы все страшно болели за Александра!» — призналась Максакова.

Станислав Садальский выступил с сенсационной новостью. Популярный актер сообщил, что ему сделала предложение давняя подруга, актриса Людмила Максакова. На свадьбу артист позвал и ее дочь Марию Максакову*.

Фанаты звезды после просмотра фото пришли в бурный восторг и тоже стали признаваться в чувствах к Малинину, который, несмотря на зрелый возраст, продолжает выглядеть мужественно и привлекательно. Но нашлись и те, кто, наоборот, раскритиковал певца, который упорно не общается со своей американской дочерью Кирой, родившейся от Ольги Зарубиной.

«Тряпка этот Малинин, отказался от своей американской дочери. Что его жена скажет, то он и делает. Явный подкаблучник. Как певца я его обожаю»;

«Вечно слюнявый рот, когда поет. Человеческие, мужские качества Малинина перечеркивают все его таланты! Просто отвратительно»;

«Да, конечно, Малинин талант редкий и настоящий... а вот мужчина НЕ орел... извините»;

«Не могу абстрагироваться от Малинина человека, поэтому противен и как артист. Увы...» — высказались комментаторы.

Напомним, что не так давно Мария Максакова* в очередной раз поведала грустную историю своей семейной жизни с богатым, но жестоким криминальным авторитетом Владимиром Тюриным. Мужчина нередко поднимал руку на возлюбленную, но настоящий ад ждал Машу чуть позже, когда она решила уйти от Тюрина.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Обвиняемый в неверности России Александр Малинин: «Готов защищать мою Родину с оружием в руках»
«Если к лету не поддержит СВО, будущего в России у него не будет»: Александру Малинину выдвинули жесткие условия