Исхудавшая Полина Гагарина шокировала народ своими синяками

Полина Гагарина
Полина Гагарина. Фото: Лариса Кудрявцева
Полина Гагарина работала над съемками нового клипа и показала в своем микроблоге, что получила множество синяков. Внешний вид артистки взволновал поклонников.

Полина Гагарина опубликовала в своем микроблоге фотографию, на которой она позирует в легком летнем платье с цветочным принтом перед зеркалом. Снимок омрачает то, что тело Полины покрыто синяками. Артистка продемонстрировала отметины на руке и ногах. По словам певицы, она снимала вместе со своей командой новый клип. Артистка явно с юмором относится к своим небольшим увечьям, поэтому она предложила поклонникам даже посчитать количество синяков на ее теле.

«Коротко о съемках клипа! Это было невероятно! Напишу об этом отдельный пост! А пока давайте посчитаем, сколько синяков вы видите! Победителю — конфетку», — написала Полина под фотографией.

Многие поклонники были шокированы изображением и признались, что переживают за здоровье артистки, которая явно подвергает себя опасности ради съемок музыкального видео. Пользователи Сети выразили надежду, что Полина сильно не пострадала и отделалась только синяками. Также некоторые подписчики отметили, что Гагарина похудела еще больше и на фотографии кажется совсем тростинкой.

«Мы не хотим считать, потому что переживаем!», «Боец, терминатор! Ждем новую работу с нетерпением!», «Полина, берегите себя! Вы нам нужны», «Я надеюсь, это грим», «Девять синяков, съемки удались, ничего не скажешь», — пишут взволнованные пользователи в социальной сети «Инстаграм*».





*Организация запрещена на территории РФ


«Внешность от папы, но харизмой в маму»: вот как сейчас выглядит дочь Полины Гагариной
Полина Гагарина объяснилась за мерзкое поведение на «Голосе»