Успенская может начать жить с гастарбайтерами

Любовь Успенская
Любовь Успенская. Фото: инстаграм*
Любовь Успенская разводится со своим мужем Александром Плаксиным, с которым не живет уже много лет. Мужчина же решил разделить многочисленное имущество поровну. Представитель певицы не исключает, что в достижении своей цели Плаксин может пойти на самый неожиданный шаг.

Частный детектив Максим Заболотный отметил, что на двоих у супругов много имущества. Плаксин намерен разделить его поровну, но такая перспектива совершенно не устраивают саму Успенскую. Есть вероятность, что супруг певицы может заселить в дом артистки нежелательных соседей.

«Имущество у Плаксина и Успенской солидное. Это большая квартира в Москве, недвижимость в элитном районе Лос-Анджелеса, а также загородный дом на Новой Риге, элитный автомобиль стоимостью 28 миллионов рублей. Все это придется делить. По опыту своей работы могу сделать вывод: муж Любови Залмановны будет добиваться своего любыми путями и отравлять жизнь певице и их дочери. Вплоть до того, что может вселить гастарбайтеров», — отметил детектив.

67-летняя певица Любовь Успенская пожаловалась на некрасивое поведение некогда любимого мужчины. По словам звезды, история с мужем не лучшим образом сказалась на ее самочувствии.

По его словам, Плаксин имеет законное право распоряжаться как угодно частью своей недвижимости и может пойти на многое, чтобы подпортить жизнь Успенской. Любовь Успенская на данный момент наняла хороших адвокатов, которые будут защищать ее интересы в суде. Артистка не намерена сдаваться без боя и отдавать свое имущество супругу, который последние годы жил в США и существовал за ее счет.

«Я думаю, что ей удастся выстоять. Главное, чтобы ее окружение не помешало. Она очень зависима от тех людей, кто находится в данный момент рядом с ней. И это порой негативно влияет на ее дела», — отметил Заболотный, слова которого приводит «Собеседник».





*Организация запрещена на территории РФ


«Спасибо всем»: исхудавшая дочь Успенской сообщила о смертельной болезни
Снятая в объятиях молодого красавчика Успенская рассказала о радостном событии: «Я счастлива»