57-летний Александр Домогаров объявил о свадьбе

Александр Домогаров
Александр Домогаров сильно изменился благодаря молодой невесте. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Актер Александр Домогаров подтвердил слухи о том, что готов снова жениться. Торжество состоится уже в этом году.

Имени своей избранницы Александр Домогаров решил не раскрывать, однако все же немного рассказал о своих дальнейших планах на личную жизнь в эфире шоу «Миронов де-факто».

Актер отметил, что уже давно состоит в отношениях с невестой, но беспокоится за ее моральное состояние и не хочет никакой огласки. О свадьбе, которая запланирована на 2021 год, узнают только самые близкие люди.

«Я поставлю в известность близких мне людей, когда случится свадьба. Об этом не узнает население. Я, будучи умным человеком, в достаточно почитаемом возрасте, предпочту промолчать. Это произойдет в 2021 году. Не исключен такой вариант. А кто моя избранница — я не скажу. Я к этому привыкший. К этой долбежке желтой прессы. А вот мой человек может оказаться не очень сильным», — сказал артист.

Домогаров не исключил, что четвертый брак может стать и не последним в его жизни, ответив на вопрос журналистов пословицей: «Седина в бороду, а бес в ребро». Напомним, что в жизни актера было много женщин и три официальных супруги: первой его женой была Наталья Сагоян, второй — костюмер Ирина Гуненкова, третьей — актриса Наталья Громушкина.

А недавно сообщалось, что артист состоит в отношениях с танцовщицей Татьяной Степановой. Правда, источник, приближенный к звезде, сообщал, что в апреле между возлюбленными произошла серьезная ссора и Степанова была вынуждена покинуть дом актера, не взяв даже личные вещи. Домогаров же слал женщине вслед страшные оскорбления и проклятия. Вскоре пара примирилась, но компромат на Домогарова остался.



Источник фото: Фото: Борис Кудрявов




После смерти матери совсем сдал: сын Домогарова больше не похож на себя
Пострадавший Домогаров сорвался на россиянках: «Ущербные, больные женщины»