Стало известно о серьезной потере оскандалившейся Ани Лорак

Ани Лорак
Ани Лорак. Фото: Борис Кудрявов
После скандального заявления Ани Лорак лишилась бизнеса. Стало известно, что Федеральная налоговая служба закрывает компанию певицы.

Певица Ани Лорак является владелицей компании «Ани Лорак Продакшн». Не так давно ФНС приняла решение о ликвидации фирмы из-за несоответствия юридического адреса организации фактическому. К слову, все это произошло после того, как Лорак рассказала о домогательствах Константина Меладзе. Как объяснил юрист, если фирма Ани закроется, то в ближайшие несколько лет она не сможет заниматься бизнесом.

«По крайней мере, по последней бухгалтерской отчетности за 2019 год, выручка составляла 40 миллионов, прибыль — 15 миллионов. Теперь, если фирма будет закрыта из-за недостоверного адреса, артистка будет наказана: несколько лет она не сможет открывать и возглавлять компании», — рассказал юрист Михаил Алексеев, которого цитирует «Комсомольская правда».

Ани Лорак решила прояснить ситуацию со своим скандальным интервью и заявила, что ее слова не так поняли. Теперь певица утверждает, что Константин Меладзе не делал ей никаких непристойных предложений.

Напомним, почти месяц назад Ани дала интервью Борису Корчевникову в программе «Судьба человека» и рассказала, что подверглась сексуальным домогательствам со стороны Константина Меладзе. По словам Лорак, в 2007 году продюсер предложил ей, как и другим девушкам, строить карьеру через постель. Лорак такое положение дел не устроило.

Примечательно, что артистка не получила поддержку от своих коллег по шоу-бизнесу, многие и вовсе обвинили ее во лжи. В итоге накануне Лорак отказалась от своих слов и заявила, что на самом деле с большим уважением относится к Меладзе, а никаких домогательств на самом деле не было.






«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти