«Какая красивая пара»: у Кабаевой новый роман

У Кабаевой новый роман
Саша Кабаева нашла счастье с новым избранником. Фото: инстаграм*-аккаунт Саши Кабаевой
Всего два месяца назад Саша Кабаева получила официальный развод. Пять лет она была замужем за мастером по единоборствам Александром Липовым, два года назад у них родился сын Демид.

Саша поддерживала супруга, когда в 2019-м его обвинили в мошенничестве. К слову, о беременности она узнала вскоре после его ареста. Но это не помешало ей активно добиваться снятия обвинений с Александра.

Липовому дали тогда два года, но позже спортсмену удалось выйти на свободу досрочно. Саша страшно переживала, боялась из-за стресса потерять ребенка. Но все обошлось, и супруги воссоединились. А в марте 2021 года Кабаева неожиданно объявила о разводе с Липовым. Оказалось, она подала документы на расторжение брака за несколько месяцев до того. Причины развода бывшие супруги оглашать не стали.

Очевидно, что такая красивая женщина долго одна не осталась бы. На днях в инстаграм*-аккаунте динамовского хоккеиста Егора Зайцева появилось интересное фото. 23-летний спортсмен нежно обнимает 28-летнюю Кабаеву за бедро, уткнувшись лицом ей в шею. Саша же улыбается, прикрыв глаза от удовольствия.

Подписывать снимок Зайцев не стал, лишь поставил смайлик — сердечко. Но и так понятно, что такие объятия дружескими не назовешь.

  • «Такие вы милашные, ребят!»;
  • «Вы очень красивые»;
  • «Такие офигеннные!»;
  • «Какая красивая пара», — радуются за влюбленных поклонники спортсмена.

Внимательные подписчики разглядели даже кольцо на безымянном пальце Саши. Пошел слух, что Егор Зайцев уже сделал ей предложение. Однако о далеко идущих планах влюбленные пока не рассказывали. Впрочем, Кабаева не отрицает роман. В сториз на ее странице кто-то из подписчиков попросил: «Ну расскажи нам про своего красавчика-спортсмена. Вы красавчики».

— Я счастлива сейчас и благодарна ему за это. Надеюсь, он тоже, — ответила Кабаева.




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов