«Я вышла замуж»: Анастасия Макеева показала романтическое видео с любовником

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева извинилась перед своей соперницей. Фото: Лариса Кудрявцева
Анастасия Макеева вызвала ажиотаж в Сети, опубликовав новый пост в своем микроблоге. Актриса заявила, что вышла замуж.

39-летняя российская артистка продолжает демонстрировать идиллию с новым бойфрендом, предпринимателем из Словении Романом Мальковым. Отметим, что из-за связи с мужчиной Анастасия Макеева столкнулась с огромным количеством хейта: дело в том, что отношения начались, когда бизнесмен еще был женат. Ради избранницы он оставил жену и четверых детей.

Сегодня звезда опубликовала в соцсети романтический видеоролик с бойфрендом. Влюбленные устроили эффектную съемку под водой. Анастасия предстала в пышном вечернем платье с корсетом, а Роман – в классической белой рубашке и брюках. Макеева уверена: их съемка похожа на свадебную.

«Я вышла замуж под водой. Роман Анастасии», — прокомментировала пост актриса.

Уже совсем скоро 39-летняя Анастасия Макеева официально станет женой приезжего строителя по имени Роман Мальков. Несмотря на плохую примету, парочка не собирается переносить бракосочетание на более подходящую дату.

Подписчики инстадивы пришли в восторг от публикации. «Бесконечно красиво», «Просто сказка», «Вы — принц и принцесса», «Любви на долгие годы», «Будто самый прекрасный фильм», — написали интернет-пользователи.

Ранее Макеева была дважды замужем. Ее партнерами были актеры Петр Кислов и Глеб Матвейчук. Детей у звезды нет, хотя она признается, что мечтает обзавестись наследниками.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это стало для меня шоком»: Макеева впервые рассказала о выходке Кунгурова перед смертью
«Словно сдобная булочка»: раздувшуюся на фоне пополнения в семье Макееву перестали узнавать