«Наконец-то!»: Тарасов и Костенко рассекретили пол третьего ребенка

Анастасия Костенко
Анастасия Костенко. Фото: инстаграм*
На прошлой неделе стало известно, что Анастасия Костенко ждет третьего ребенка. Супруга футболиста на этот раз долго скрывала беременность.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов провели вечеринку в честь будущего ребенка и уже сообщили, что у них родится мальчик. Напомним, что для футболиста это будет уже четвертый малыш. У него есть дочь от первого брака Ангелина, а также две дочки от нынешней жены — Милана и Ева. Само собой, футболист уже давно мечтал о сыне. Поклонники считают, что именно поэтому пара решилась на третьего ребенка так быстро.

Анастасия Костенко сообщила поклонникам радостную новость. Совсем скоро она станет мамой в третий раз. Сообщение прокомментировал и ее муж, футболист Дмитрий Тарасов.

А ведь Анастасия Костенко чуть больше года назад родила вторую дочку Еву и говорила о том, что пока не готова вновь становиться мамой. Анастасия хотела полностью восстановиться после родов, но третья беременность не заставила себя долго ждать. Также Костенко призналась, что на этот раз они долго не узнавали пол ребенка, так как эта беременность проходит тяжелее, чем две предыдущие.

«Скажу честно, мы впервые так долго не узнавали пол ребенка. И на это было две причины. Первое — токсикоз. Почему-то не хотели отправлять меня на этот анализ раньше — только после первого скрининга. Второе — волнение. Третья погодка — это серьезно. Словом, мы впервые узнали эту радостную весть в кругу самых близких на нашей секретной гендерной вечеринке», — поделилась Анастасия.

Поклонники поздравляют пару в комментариях и радуются, что у них родится долгожданный мальчик. К слову, сейчас Костенко находится на 15-й неделе беременности.

«Ну, наконец-то!», «Мальчик, ура!», «Представляю, как рад Дмитрий. А то одни девчонки», «Наконец пацан, поздравляю!» — высказались поклонники в «Инстаграме*».





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности