Тарасов расплакался, когда узнал пол будущего ребенка от Костенко

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко. Фото: инстаграм*
Дмитрий Тарасов давно мечтал о сыне. Накануне, 24 мая, стало известно, что супруга футболиста Анастасия Костенко беременна именно мальчиком, что стало большой радостью для него.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов провели вечеринку в честь будущего ребенка. У пары уже есть две дочки-погодки, а теперь родится еще и сын. Сегодня, 25 мая, футболист поделился своими эмоциями с поклонниками и рассказал о том, как важно для него скорое появление сына на свет.

«Я очень хотел мальчика. Когда отец уже понимал, что уходит, он сказал, что у нашей семьи, у нашей фамилии, у нашего рода должно быть продолжение. Сестра вышла замуж и взяла фамилию мужа, а я должен оставить наследника», — признался Тарасов.

На прошлой неделе стало известно, что Анастасия Костенко ждет третьего ребенка. Супруга футболиста на этот раз долго скрывала беременность.

Само собой, футболист очень переживал, когда они с Анастасией организовали гендерную вечеринку и должны были узнать пол ребенка. Конечно, Тарасов был бы рад любому результату, но очень хотел сына, тем более что три дочери у него уже есть. При этом Дмитрий отмечает, что с самого начала беременности почти не сомневался, что на этот раз у них с женой будет сын. Когда Тарасов увидел голубой дым и понял, что у него и правда родится мальчик, он упал на колени и не смог сдержать слез.

«Настя, дорогая, никакие слова благодарности не передадут тебе всех моих чувств. Ты просто чудо! Малыш, ты еще не знаешь, но мы тебя уже так любим! Папа, я знаю, ты это видишь: Наша фамилия продолжается!» — поделился своими эмоциями Дмитрий Тарасов в микроблоге.





*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности