Алена Кравец разбилась, упав с лестницы

Алена Кравец
Фото: Веленгурин Владимир/«КП»
Певица Алена Кравец поделилась с поклонниками подробностями трагедии, произошедшей совершенно внезапно. Девушку подвело желание выглядеть великолепно.

Актриса и певица готовилась к очень насыщенному лету — в планах были съемки нового клипа, презентация авторского парфюма, концерты. Но все испортило внезапное падение с лестницы.

23 мая светская львица собиралась на очередные съемки. Разумеется, она «надела все лучшее сразу» — шикарные туфли на высоком каблуке, длинное платье в пол.

«Выбрала обувь на 16-сантиметровом стилете и шелковое платье со шлейфом. Но когда спускалась с огромной мраморной лестницы моего рублевского особняка, «дыша духами и туманами», как блоковская героиня, то оступилась и кубарем полетела вниз», — пожаловалась Кравец изданию «Дни.ру».

Высокий рост и экстремальный каблук сыграли свою роль: падение получилось серьезным. На крик и грохот сбежалась прислуга, которая обнаружила, что звезда лежит у лестницы без сознания. Прибывшая на место скорая помощь доставила Кравец в больницу, где медики диагностировали у нее сотрясение мозга и вывих ключицы.

«Сейчас я в больнице, прохожу МРТ, рентген. Спина жутко болит. Но врач говорит, что мне просто повезло — я легко отделалась, разбившись не насмерть», — поделилась Алена.

Напомним, что ранее Алена Кравец «как психолог» рассказала, почему молодых красоток тянет на престарелых мужчин, а также поделилась своими соображениями, касающимися интимной жизни 90-летнего Ивана Краско. Мысли о сексе с мужчиной, который «еле ходит» вызывают у звезды ужас. Она утверждает, что молодые невесты явно имеют тяжелые психологические травмы, раз так охотно идут под венец с теми, кто годится им в дедушки.






Рублевские олигархи устроили сговор против Аллы Пугачевой: «Примадонну это раздавит»
«Они потеряют всю недвижимость. Своим детям они ничего не оставят»: депутат сообщил о незавидной участи Галкина и Пугачевой