Тяжелобольной Борис Моисеев на дне рождения Орбакайте не снимал маску

Борис Моисеев появился на публике
Борис Мосеев практически не появляется на публике, но день рождения дочери Примадонны посетил. Фото: Лариса Кудрявцева
25 мая дочь Аллы Пугачевой праздновала 50-летие. В одном из московских ресторанов собрался весь цвет отечественного шоу-бизнеса. Развлекала гостей сама Кристина, исполнив несколько композиций сольно, а одну в дуэте с Филиппом Киркоровым.

Гости от души веселились на празднике: активно подпевали имениннице, танцевали и, конечно, поднимали тосты за здоровье Кристины Орбакайте, закусывая деликатесами. И только один человек практически не выходил из-за стола, весь вечер просидев в черной маске. Видео, на котором хорошо заметен артист, появилось в «Инстаграме*».

«Борис
Борис Моисеев на дне рождения Кристины Орбакайте. Фото: Instagram*

67-летний Борис Моисеев давно не появляется на публике и старается избегать прицелов фотокамер: после второго инсульта его частично парализовало.

С прессой Боря тоже не общается, всю информацию журналисты получают от его директора Сергея Гороха. Тот всегда оптимистичен и отвергает любые слухи об ухудшении состояния своего подопечного, которые появляются с завидной регулярностью. Говорит: Борис доволен своей жизнью обычного пенсионера, гуляет, читает новости, общается с близкими.

Вот и на юбилей Кристины Орбакайте Моисеев добрался, значит, с его здоровьем все в относительном порядке. Правда, он весь вечер просидел за столом в маске, очевидно, беспокоясь, что при таком скоплении народа может подхватить коронавирус, который усугубит его положение. Но и пропустить такое событие Борис не мог. Надеемся, он хотя бы успел попробовать яства, которыми был уставлен щедрый стол.





*Организация запрещена на территории РФ


«Амадеуса Боря придумал»: как Моисеев годами дурачил поклонников
Что происходит с роскошной столичной квартирой Бориса Моисеева: соседи в шоке