«Голубая стая»: лохматый Киркоров разнес российских геев в откровенном интервью

Филипп Киркоров
Филипп Киркоров. Фото Ларисы Кудрявцевой
В Сети бурно обсуждают интервью Филиппа Киркорова, в котором тот откровенно рассуждает о гомосексуалистах. Поп-король заявил, что, несмотря на свою толерантность, не намерен обниматься и целоваться с ними.

Отметим, что откровенное интервью с Филиппом Киркоровым вышло еще в 1995 году. Поэтому не очень понятно, почему сейчас оно набирает такую бешеную популярность в Сети. Отметим, что за год до этого поп-король женился и обвенчался со своей любимой женщиной Аллой Пугачевой.

Тогда общественность неоднозначно отнеслась к этому браку. Многие были уверены, что Пугачева и Киркоров не пара. Дескать, Примадонне необходим более зрелый и уверенный в себе мужчина, на которого та могла бы положиться. А не молодой, энергичный, резкий Филипп Киркоров.

Однако артист сумел покорить сердце «женщины, которая поет». Поэтому весной 1994 года они скрепили свои отношения перед обществом и перед Богом. Спустя год Филипп и дал то самое интервью, которое сейчас вдруг обрело вторую популярность.

В частности, пользуется особым вниманием зрителей та часть интервью, в которой Филипп Киркоров рассуждает о геях. Певец довольно агрессивно заявил, что называет гомосексуалистов, организовывающих «эти концерты», «голубой стаей». А еще он произнес слово «ничтожество», однако зрители, судя по комментариям, не поняли, относится ли оно к геям или к чему-то, сказанному ранее. При этом певец, словно бы спохватившись, отметил, что ничего не имеет против геев.

Более того, поп-король высказал мнение, что он вполне толерантен, потому что считает, что следует принимать «недостатки» других людей. Впрочем, подчеркнул Филипп, это вовсе не значит, что при встрече с геями он будет бросаться к ним в объятия и целоваться с ними.

На видео, которое теперь с бешеной скоростью распространяется в Сети, Филипп Киркоров предстает в белом свободном пуловере, украшением которого стала подвеска, и с эффектно взлохмаченными волосами. Очевидно, пока еще и речи не идет о его нынешнем кричащем стиле в одежде.






Нежные фото с внучкой, объятия с Лазаревым и веселый Киркоров: вот как прошел день рождения Валерии
«Постоянно ему что-нибудь отрезаем»: хирург Хайдаров высказался о Киркорове