Киркорова срочно госпитализировали

Киркоров госпитализирован из-за проблем с сердцем
Бедрос Киркоров регулярно проходит обследования по настоянию своего сына. Фото: Евгения Гусева/«КП»
Ранее известный эстрадный исполнитель почти две недели провел в больнице. На данный момент Киркоров проходит обследование в одной из московских клиник.

88-летний отец Филиппа Киркорова доставлен в одну из клиник столицы. По предварительным данным, у Бедроса Киркорова диагностированы проблемы с сердцем. Как сообщает «Пятый канал», госпитализация артиста носит плановый характер, а жизни самого артиста совершенно ничего не угрожает.

По всей видимости, певец снова оказался в больнице из-за опасений врачей, которые ранее выявили у звездного пациента ряд нарушений. В прошлый раз Бедрос Киркоров угодил на больничную койку в начале апреля и провел в клинике около двух недель. Несмотря на преклонный возраст, родитель поп-короля находится в боевом расположении духа и намерен и дальше тщательно следить за своим здоровьем.

Кстати, во время своей прошлой госпитализации артист много времени проводил у телевизора. Особенно Бедроса Киркорова интересовал рейтинговый проект «Маска», где председателем жюри был его ненаглядный наследник.






«Еле на ногах стоит»: народ пришел в ужас при виде отца Киркорова
Врачи отказались делать операцию Киркорову и вот почему