Кристина Орбакайте о своем резком отъезде: «Так для меня закончилась детская жизнь»

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: инстаграм*
25 мая Кристина Орбакайте отметила свой 50-летний юбилей. В честь дня рождения она устроила вечеринку в одном из ресторанов Москвы, куда позвала друзей и членов своей семьи. А еще артистка стала гостьей шоу «Вечерний Ургант».

Кристина Орбакайте призналась, что прекрасно отметила свой день рождения и была рада, что самые близкие люди собрались в одном месте. Разумеется, Кристина позвала и свою маму Аллу Пугачеву, которая всегда является главным гостем на любом празднике артистки.

«У меня никогда не возникало мысли отметить день рождения без мамы. С ней интереснее, веселее. Раньше, в моем детстве, она всегда креативила, какие-то конкурсы нам придумывала. С гастролей старалась что-то особенное привезти для меня», — поделилась Орбакайте.

Накануне, 25 мая, Кристина Орбакайте справила свое 50-летие. Артистка устроила шикарную вечеринку в одном из ресторанов Москвы. На празднике появилась и ее мама — Алла Пугачева.

Также артистка рассказала о том, что она плохо помнит свой последний звонок, который тоже совпал с ее днем рождения. По словам Кристины, сразу же после окончания школы она отправилась на гастроли и начала активно работать, так что детство у Орбакайте закончилось очень рано. Впрочем, певица не жалеет о том, как сложилась ее жизнь.

«В школе я была очень примерной, а потом все — начались гастроли. Да, так получилось, что я даже не осталась на школьную дискотеку после выпускного. Так для меня закончилась детская жизнь и началась взрослая, с разъездами. Как уехала на гастроли, так до сих пор с них не возвращаюсь», — рассказала Орбакайте в эфире шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.





*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества