Сообщивший о свадьбе с Максаковой Садальский показал фото большого живота

Стас Садальский
Стас Садальский. Фото: Борис Кудрявов
Недавно Станислав Садальский заявил о намерении связать себя узами брака. Своей невестой он неожиданно назвал Людмилу Максакову.

Совсем недавно 69-летний Станислав Садальский сделал заявление и сообщил, что собирается жениться на своей давней подруге Людмиле Максаковой, которой, к слову, уже 80 лет. Рассуждая о скором торжестве, Садальский даже сказал о том, что хотел бы увидеть на свадьбе дочь Людмилы — Марию Максакову*, с которой актриса, впрочем, находится в весьма непростых отношениях.

Станислав Садальский заявил о своем намерении связать себя узами брака. Своей невестой он неожиданно назвал Людмилу Максакову, чем немало удивил общественность.

Конечно, мало кто из поклонников поверил в то, что Садальский и правда женится на Максаковой. Тем временем Станислав Юрьевич опубликовал забавный кадр, на котором продемонстрировал свой большой живот и намекнул на то, что возлюбленная его бросила, оставив в интересном положении.

«Соблазнила, обрюхатила и бросила», — шутливо подписал публикацию Садальский.

Поклонники оценили неожиданный, но смешной снимок артиста и постарались подбодрить его, отметив, что Максакова еще может к нему вернуться. Также подписчики посоветовали Садальскому все же сбросить лишний вес.

«Вернется, какие ваши годы! Главное, может, стоит беременность свою спрятать?», «Наверное, из-за такого пузика и сбежала. Людмила — дама эффектная», «Вот так набрюхатили вас! Ничего себе беременность вы отъели, Стас. Срочно бы похудеть», «Ну как можно бросить беременного?», «Подавай на алименты», — шутят поклонники в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Сплошной пердю монокль»: за что Садальский прилюдно унизил артистов-патриотов
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой