Неужели беременна: молодая жена Feduk'а Саша Новикова перешла на свободные платья и воду

Саша Новикова
Саша Новикова ждет ребенка. Фото: *instagram.com/howtosasha
Александра Новикова и рэпер Feduk недавно официально стали семьей, но в свадебное путешествие пока не поехали. Вместо романтического отдыха молодая жена в одиночестве отправилась на вечеринку модного бренда, где своим поведением смутила фанатов.

Дочь известного ресторатора Аркадия Новикова Александра и рэпер Федор Инсаров, известный под псевдонимом Feduk, недавно сыграли скромную свадьбу. В Барвихинском ЗАГСе присутствовали только близкие родственники, а после семейство отметило это событие в ресторане Savva.

От традиционного свадебного путешествия пара, по-видимому, решила тоже отказаться. Вскоре после торжества Саша в одиночку улетела в Сочи на вечеринку модного бренда Louis Vuitton.

Своим поведением на этом празднике она несколько смутила пользователей Сети — девушка ничего не пила, надела свободное платье-трапецию и как будто неосознанно поглаживала живот во время разговора с подругами. Эти любопытные кадры просочились в социальные сети, после чего поклонники начали поздравлять Новикову с беременностью.

Люди сразу же подумали, что именно из-за «интересного положения» Александры молодые люди так неожиданно и без шумного праздника сыграли свадьбу. Сама девушка никак эти слухи не комментирует.

«Саша
Фото: *instagram.com/diana_korkunova

К слову, Саша придерживается здорового образа жизни. Она никогда не была замечена в пристрастии к спиртному и не участвовала в звездных скандалах, поэтому стакан воды в ее руке — дело вполне обычное и, возможно, никак не связанное с беременностью. А свадебное путешествие влюбленные вполне могли и перенести из-за пандемии — границы со многими странами остаются закрытыми.

Напомним, что Федор и Александра познакомились в 2019 году на афтепати церемонии GQ. Поначалу отец девушки, известный ресторатор Аркадий Новиков, не поддержал дочь в выборе спутника жизни, но после личного знакомства с парнем изменил свое мнение.





*Организация запрещена на территории РФ


Саша Новикова и рэпер Feduk ждут ребенка
«Розовое вино» раздора: FEDUK и Элджей помирились?