«Розовое вино» раздора: FEDUK и Элджей помирились?

FEDUK
FEDUK. Фото: «Европа Плюс»
После развода с Настей Ивлеевой популярный рэпер Элджей решил наладить старые дружеские связи. Артист засветился в инстаграм*-аккаунте FEDUK. На первом совместном с 2017 года фото парни вместе сидят на студии. Ни один, ни второй никак не стали это комментировать, оставив подписчиков в неведении.

Первым молчание нарушил FEDUK. Во время шоу Week&Star на «Европе Плюс» он рассказал ведущему Александру Генерозову, что на самом деле происходит между ним и Элджеем

- Мы ремонтировали студию, красили её. Шутка. Мы встретились с Лёхой, до этого виделись на репетициях к его концерту, помянули 2017-й год - в хорошем смысле. Пообщались. У нас сейчас абсолютно ровные такие, дружеские отношения. Будет ли трек? Не знаю, не могу сказать, но всё возможно! - объяснил музыкант и позже добавил: - Могу «вкинуть» так, по секрету, что с Лёхой мы натворим дел в ближайшее время.

По словам Фёдора (настоящее имя FEDUK), у Элджея после разрыва с Настей Ивлеевой, «все в порядке».

- Треки выходят очень часто, что самое главное. Они прикольные, саунд качественный, коллаборации всякие… И музыка в своем продакшене растет, - сказал артист.

Говоря о собственном творчестве, исполнитель отметил, что возвращается к истокам.

- С чего я больше начинал? С андеграунда, и мне кажется, что я опять погружаюсь в него, в хорошем смысле. У меня такая инди-андеграундная культура сейчас преобладает в музыке. И я не могу себя пересилить и попросить фит у каких-нибудь чуваков, которые сейчас в топе, которые мне, например, не сильно нравятся, не особо симпатичны, - подытожил Фёдор.

Александра Новикова и рэпер Feduk недавно официально стали семьей, но в свадебное путешествие пока не поехали.

FEDUK и Элджей не общались с того момента, как вышел клип «Розовое вино». Тогда выяснилось, что он появился в Сети без согласования уже известного всем на тот момент Элджея и его команды. Подобное самоуправство разозлило исполнителя, и он даже временно заблокировал видео. Но потом вопрос замяли. Сам рэпер заявил, что решил не губить набирающую обороты карьеру FEDUK и восстановил видеоклип.





*Организация запрещена на территории РФ


У экс-мужа Ивлеевой роман с любовницей Федора Смолова
«Не простил вертихвостку»: Элджей променял Ивлееву на молоденькую украинку