«Не простил вертихвостку»: Элджей променял Ивлееву на молоденькую украинку

«Не простил вертихвостку»: Элджей променял Ивлееву на молоденькую украинку
Элджей так и не простил Ивлееву
28-летний Алексей Узенюк (Элджей), похоже, сумел забыть бывшую супругу, поведение которой в последнее время вызывает множество вопросов. Музыканта уже неоднократно замечали в компании роскошной красотки.

Расставание скандального рэпера и популярной телеведущей в прошлом году всерьез расстроило многочисленных поклонников пары. При этом даже после оформления развода Анастасия Ивлеева и Элджей регулярно появлялись вместе на публике.

Такое поведение могло свидетельствовать о планах ребят на скорое воссоединение, но не тут-то было. Пусть музыкант и демонстрировал в отношении Насти признаки глубокой привязанности, но на деле его общение с бывшей ограничивалось какой-то странной дружбой.

Молодых людей после развода не единожды видели целующимися, в то время как Настя активно готовилась к съемкам шоу «Сердце Ивлеевой». Судя по всему, проект, который предполагает близкое общение блондинки с привлекательными мужчинами, на этот раз действительно задел самолюбие Алексея Узенюка. В одной из песен артиста даже усмотрели намек на то, что именно Элджей бросил Ивлееву.

«Я не твой, слышишь, больше я не твой! Ты мне нравилась прежней! Прошу, только никакой слежки. Пойми, я больше не твоя пешка. Прости, я орел, а ты — решка. Я устал тебе говорить... Хватит так бежать за мной, ведь я уже остыл», — исполнил музыкант.

Месяц назад свободного как ветер исполнителя стали замечать в компании 26-летней украинки Анастасии Осмоловской. Тезка оставшейся не удел телеведущей знакома с Алексеем давно и не понаслышке. Новая пассия исполнителя хита «Розовое вино» внешне очень похожа на Ивлееву. В шоу-бизнесе девушку знают давно, она сотрудничала с такими известными личностями, как, например, певица Ани Лорак и рэпер Тимати. В последнее время светская львица практически не отходит от своего возлюбленного, не так давно сладкую парочку заметили на вечеринке в Дубае.

«Не простил вертихвостку»; «Все, упорхнул Леха от Насти»; «Ивлеева сама виновата, слишком много на себя брала и в итоге он сбежал», — отмечают интернет-пользователи.