Объятия потерявшего жену Сумишевского вызвали оторопь у Бориса Корчевникова

Борис Корчевников
Объятия Сумишевского вызвали оторопь у Бориса Корчевникова. Фото: инстаграм*
Шансон-исполнитель стал очередным гостем передачи «Судьба человека». Когда он полез обниматься к Корчевникову, тот не смог сдержать эмоций.

Несколько месяцев назад всю страну шокировала трагическая история 37-летнего шансон-исполнителя Ярослава Сумишевского, который потерял жену в страшном ДТП. Даже сейчас исполнитель не может прийти в себя и смириться с произошедшим. Он стал частным гостем телевизионных шоу, где откровенно рассказывает о своих эмоциях и переживаниях.

Накануне Сумишевский пришел в студию передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1». Ярослав в очередной раз рассказал о событиях того рокового дня, после которого он остался вдовцом. Напомним, что трагедия произошла в конце января, когда автомобиль исполнителя на полной скорости врезался в цистерну. Находившаяся в автомобиле Наталья Сумишевская впала в кому и спустя неделю скончалась в больнице.

В своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram* Ярослав разместил снимок, на котором он обнимает ведущего «Судьбы человека». Судя по выражению лица ведущего Бориса Корчевникова, ему такое внимание со стороны овдовевшего исполнителя не очень понравилось. Он даже не смог выдавить из себя улыбки. Впрочем, по одной из версий, у Корчевникова просто проблемы с лицом.

«Друзья, вчера принял участие в съемке программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым. Дату эфира я сообщу позже», — подписал кадр Ярослав Сумишевский.

Пользователи Сети поддержали артиста. «Очень жду. С удовольствием смотрю передачи Бориса. А вам желаю удачи, и пусть любовь поклонников сопровождает долгие годы», «Утро начинается с замечательной новости! Увидим любимого артиста в хорошей передаче», «Все хорошее, что происходит в Вашей жизни, безумно радует! Только вперед, родной наш человек. Обязательно будем смотреть», «Жду с нетерпением, думаю, это будет один из самых лучших выпусков», — высказываются поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


«Девушка не выдержала»: стало известно, почему от Бориса Корчевникова сбежала невеста
«Нашел своим чувствам объяснение»: счастливый Корчевников больше не в силах сдерживать эмоции