Марина Зудина высказалась о словах экс-студентки о домогательствах Олега Табакова

Марина Зудина
Марина Зудина отвергла слова бывшей студентки Табакова. Фото: Лариса Кудрявцева
Скандал, в центре которого оказался покойный Олег Табаков, не утихает. Накануне еще одна актриса обвинила мэтра в сексуальных домогательствах. Между тем вдова Табакова упорно не верит в произошедшее.

55-летняя российская актриса театра и кино Олег Павлович требовал от нее «показать сисечку» прямо во время вступительных экзаменов во МХАТе. Зудина дала понять, что не верит словам Антоненко, назвав откровения последней «бредом».

«Бред какой-то. Я даже не знаю, кто эта такая Антоненко… Извините, даже не обсуждаю», — сказала Марина Вячеславовна в интервью телекомпании РЕН ТВ.

Напомним, что тема сексуальных домогательств со стороны Табакова всплыла после скандального интервью Елены Прокловой. Последняя рассказала, что еще в юношеском возрасте стала жертвой некоего известного актера, который полез ей в трусы и позволял прочие непотребности. Проклова не назвала имен, однако внимательные зрители быстро поняли, что речь в интервью шла именно об Олеге Павловиче. После этого театральное сообщество разделилось на два противоборствующих лагеря. Одни артистку поддержали и похвалили за смелость. Другие же посчитали ее слова выдумкой.

Между тем накануне актриса Елена Антоненко подтвердила слова Прокловой. Более того, она рассказала, что этот случай был не единичным. По словам Антоненко, Табаков пытался соблазнить многих студенток, хотя сам в этот момент находился в браке.

«Табаков домогался молоденьких девочек. Те, кто от него зависел и хотел сделать карьеру, были согласны на многое. Если не делали по его, он мог сломать карьеру», — сообщила артистка.





*Организация запрещена на территории РФ


Зудина рассказала о мистике в отношениях с Табаковым
Зудина рассказала о связи с Буруновым