«Стильная девчонка»: помолодевшая Валерия удивила модным образом

Валерия
Фото: Борис Кудрявов
Валерия восхитила поклонников посвежевшим внешним видом. Певица запечатлелась после выступления в одном из заведений весенней столицы.

53-летняя народная артистка России, которая недавно впервые стала бабушкой, удивляет россиян неувядающей красотой. Валерия разместила в своем микроблоге новое фото, на котором предстала в стильном образе.

Звезда предстала в тельняшке и темно-синем костюме из плотного трикотажа. Поверх него певица накинула модный клетчатый тренч и дополнила look аккуратной сумкой бордового цвета.

«Я не делю концерты на большие и маленькие, они для меня все очень важны, и выступаю я с одинаковой отдачей. Выпорхнула на крыльях после прекрасно проведенного мероприятия, внезапно остановилась, почувствовав сильнейший аромат сирени. Не могла не сфотографироваться», – призналась Валерия.

Несколько недель назад в Интернете появились слухи о том, что Пригожин изменяет Валерии. Певица признает: его супруг действительно не пропускает ни одной юбки. Однако она не верит, что Иосиф Игоревич был ей неверен.

Фолловеры артистки пришли в неописуемый восторг от снимка. «С каждым годом только моложе и красивее», «Стильная девчонка», «Вас бабушкой назвать язык не поворачивается», «Шикарная красотка», – написали интернет-пользователи.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Валерия выступила с важным обращением: «Не знаю, что впереди, и не хочу знать»
Пригожин не отпускает Валерию одну даже в магазин: певица смирилась