«Приходится отпускать»: Дава впервые раскрыл причину расставания с Бузовой

Ольга Бузова и Давид Манукян
Фото: Instagram*
Давид Манукян прервал молчание и прокомментировал расставание с Ольгой Бузовой. Музыкант заговорил о причинах громкого разрыва.

35-летняя телеведущая и певица встречалась с Давой полтора года. Влюбленные публично признавались друг другу в чувствах, путешествовали и строили планы на будущее. Они даже сыграли свадьбу на Мальдивах, однако вскоре после этого расстались неожиданно для поклонников.

На Ольгу Бузову обрушилась очередная волна хейта. Артистка возмутила подписчиков, устроив фотосессию напротив церкви в полуобнаженном виде.

Ольга Бузова не стала молчать и в соцсетях обвинила экс-бойфренда в оскорблениях и изменах. Тот на протяжении длительного времени наотрез отказывался комментировать ситуацию. Только спустя несколько месяцев Давид Манукян высказал свое мнение.

Артист пообщался с прессой во время «Детской новой волны» в «Артеке». Журналисты поинтересовались, связано ли решение молодого человека стать ведущим «Дома-2» с разрывом с Ольгой. Тот ответил отрицательно и подчеркнул, что очень хорошо относится к Бузовой.

«Я отпустил нашу ситуацию с ней еще в феврале. Да, мы не сошлись характерами, такое бывает. Когда любишь, иногда приходится отпускать человека. Во имя любви», – высказался музыкант.

Дава опроверг и слухи о новом романе. Он заверил, что на данный момент сосредоточен на работе и не ищет никаких отношений.





*Организация запрещена на территории РФ


Киркоров перестал скрывать причины конфликта с Манукяном
«Меня предавали, унижали, били»: Бузова шокировала откровениями о романе с Давой