В одной кровати: Игорь Николаев показал двух своих любимых женщин

Игорь Николаев показал любимых женщин
Дочери композитора прекрасно общаются, несмотря на большую разницу в возрасте. Фото: Instagram*
61-летний певец и композитор Игорь Николаев обнародовал трогательное фото, на котором запечатлены две полусонные красавицы. Неудивительно, что ценным кадром артист поделился в особенный день.

Популярный российский певец Игорь Николаев осчастливил подписчиков трогательным снимком, который был размещен в его личном микроблоге в День защиты детей. На показанном артистом фото оказались запечатлены две его самые любимые женщины — дочери. Старшая наследница маэстро, Юлия, появилась в его первом браке, а вот младшую, Веронику, родила последняя супруга — Юлия Проскурякова.

Отметим, что у дам сердца Игоря Юрьевича просто огромная разница в возрасте. Но несмотря ни на что, 42-летняя Юлия и 5-летняя Вероника сумели по-настоящему подружиться и стать друг для друга близкими людьми. Любопытно, что счастливый отец сфотографировал наследниц в момент пробуждения, чем просто умилил своих сентиментальных поклонников.

«Старшая дочка Юля и младшая Вероника (только проснулись!) С Днем защиты детей, дорогие подписчики!» — обратился артист к преданным фанатам.

Стоит отметить, что Юля без косметики и фильтров выглядит намного моложе своего возраста. Да и вообще — обе барышни произвели на россиян самое приятное впечатление, о чем они и поспешили сообщить в комментариях. Дочерей исполнителя культового хита «Такси, такси» похвалили за миловидность, пожелав им здоровья и успехов.

  • «Красивые у вас девочки, и Юлия умничка, дай бог вам счастья»;
  • «Хорошие девочки, но зачем их так часто выставлять, пусть растут на радость своим родителям»;
  • «Маэстро, Вы счастливый человек! Великолепная жена, красотки дочки! Бог любит троицу! Пора бы за третьим счастьем»;
  • «С Днем Защиты всех детишек! Они смысл нашей жизни, наши цветочки!» — обратились подписчики к музыканту.

Жена Игоря Николаева поделилась роликом, увековечившим семейную прогулку. Вот только от поклонников не укрылось, что Игорь Николаев уже не может похвастать былой энергичностью.

Напомним, что, несмотря на обретенное в довольно зрелом возрасте счастье, Игорь Николаев в последнее время не на шутку тревожит народ своим внешним видом. Любимый певец и композитор обзавелся лишним весом, из-за которого ему с трудом удается поспевать за своей молодой супругой и маленькой дочерью-егозой.





*Организация запрещена на территории РФ


«Лохудра»: жена Николаева вцепилась в волосы другой женщине
Юлия Проскурякова стала разрушительницей семьи