Известная ведущая развелась с Машковым

Натали Неведрова
Натали Неведрова. Фото: инстаграм*
Экс-ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова сообщила, что развелась со своим мужем. Поклонники считают, что пара не смогла пережить трагедию, ведь в прошлом году Натали перенесла выкидыш.

Натали Неведрова и ее супруг Евгений Машков воспитывали двоих детей. Со стороны казалось, что пара совершенно счастлива, но ведущая неожиданно для поклонников объявила о том, что они с мужем приняли решение развестись.

Напомним, что в 2020 году Натали перенесла выкидыш. Это стало большой трагедией для семьи. Есть предположения, что это несчастье могло сказаться на отношениях супругов.

«Развод — это не когда новая печать в паспорте, а когда все хорошее обесценивается и смывается в грязный клубный сортир», — с горечью написала Натали в социальных сетях.

Неведрова переживает развод с мужем и признается, что конфликт в семье зрел давно. Они с супругом даже обращались к семейному психологу и пытались спасти брак, но безуспешно. Натали даже отметила, что развестись с мужем надо было еще несколько лет назад. Поклонники стараются всеми силами поддержать телеведущую и говорят о том, что в ее жизни началась новая полоса.

«Держись. Все будет хорошо», «Я тоже развелась. Дайте пять», «Это далеко не конец света и не самое худшее, что могло случиться», «Пусть Вселенная даст тебе сил и мудрости пережить трудности и достойно пройти через испытания. Всегда помни, жизнь готовит тебе что-то лучшее, освобождая место для этого», — пишут поклонники в комментариях.





*Организация запрещена на территории РФ


Известная ведущая развелась с Машковым
Ведущая «Орла и решки» Натали Неведрова потеряла третьего ребенка