Расставшуюся с Олегом Анастасию Волочкову сняли в свадебном платье

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова. Фото: Иван Макеев
Поклонники начали подозревать, что Анастасия Волочкова не теряет надежды выйти замуж. Балерина примерила красивое белое платье.

Несколько недель назад Анастасия Волочкова сообщила поклонникам, что рассталась со своим женихом Олегом. По словам балерины, они были счастливы вместе и испытали ураган эмоций, но их отношения подошли к концу. Пара просуществовала почти год, и подписчики были уверены, что дело идет к свадьбе, однако Анастасия вновь не пошла под венец.

Анастасия Волочкова разорвала отношения со своим избранником по имени Олег. По словам балерины, их роман был омрачен многими вещами.

Теперь же поклонники считают, что Волочкова не стала долго горевать в одиночестве, а уже обзавелась новым ухажером. На эти мысли их натолкнули новые наряды балерины. На днях артистка опубликовала фото со своей подругой, звездным дизайнером Аникой Керимовой, которая привезла ей на примерку новые наряды. Одно из платьев оказалось поразительно похожим на свадебное. В белоснежном платье в пол по фигуре Анастасия и правда смотрелась очень эффектно.

«Анастасия
Анастасия Волочкова позирует в новом платье. Фото: инстаграм*

Однако Аника не стала рассказывать журналистам, собирается ли ее подруга замуж и есть ли сейчас у Анастасии ухажер. Впрочем, дизайнер уверена, что балерина никогда не будет обделена мужским вниманием.

«Я ничего комментировать не буду. Если Настя захочет, сама расскажет. Могу сказать только, что таким эффектным и талантливым женщинам, как Анастасия, сам бог велел быть окруженными мужским вниманием», — коротко сообщила Аника Керимова в разговоре с «Собеседником».





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему