Очень нужны деньги? Татьяна Брухунова удивила расценками на рекламу

Татьяна Брухунова
Татьяна Брухунова. Фото: инстаграм*
Татьяна Брухунова с недавних пор начала зарабатывать на рекламе в своем блоге. Однако расценки молодой жены Евгения Петросяна удивили общественность.

Татьяна Брухунова уже давно ведет свой микроблог и привлекает внимание подписчиков своими эстетичными фотографиями и рассказами о моде. У Брухуновой уже собралась большая и лояльная аудитория, так что с недавних пор она решила начать размещать рекламу в своем блоге. При этом Брухунова установила совершенно мизерную цену на рекламу, что удивило других блогеров.

«Как же Брухунова себя недооценивает! Татьяна — медийный человек, которая регулярно появляется на экранах ТВ. У нее автоматом прайс становится дороже, чем у обычного блогера. Такая персона, как Татьяна, не должна брать три тысячи рублей за рекламу. Это априори стоит дороже. Другие деньги. Она — жена известного человека. Должна брать минимум десять тысяч за пост. А она берет за видеорекомендацию всего 2700. Обесценивает себя напрочь», — отметила блогер и звезда ТНТ Александра Кошкина.

На официальной странице Татьяны Брухуновой в Instagram* появился совместный снимок молодой мамы и малыша. Наследник знаменитого юмориста растет активным и жизнерадостным мальчишкой.

Вполне возможно, что Брухунова просто не знает, как правильно выставлять цену на рекламу. Также Кошкина предположила, что столь низкие цены могут быть обусловлены острой нуждой в деньгах.

«Я не знаю, что подвигло ее на такие суммы. Скорее всего, острая нужда в деньгах… Могу сказать точно: человек, который так себя обесценивает в начале пути, в дальнейшем уже не сможет выйти на нормальную планку и стоимость рекламы», — заключила Александра в разговоре с «Собеседником».





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды