«Да!»: Мирослава Карпович ответила на слова о своей беременности

Мирослава Карпович рассказала о беременности
Актриса дала откровенное интервью. Фото: Лариса Кудрявцева
Мирослава Карпович пребывает на волне популярности после того, как стало известно о ее романе с актером Павлом Прилучным. Даже появилась информация о том, что актриса ждет ребенка. Мирослава прокомментировала эти данные.

Мирослава Карпович прославилась после того, как на экраны вышел телевизионный сериал «Папины дочки». Этот комедийный проект имел оглушительный успех, и актеры, сыгравшие в нем, вмиг стали известными. И хотя после этой картины в послужном списке Мирославы Карпович пока больше нет настолько заметных ролей, сама актриса совершенно по этому поводу не переживает.

Наоборот, она благодарна этой работе и рада, что смогла запомниться зрителям. Актриса играет в театре, озвучивает мультфильмы, участвует в антрепризе. А еще Мирослава оказалась в центре внимания после того, как год назад стало известно о ее романе с актером Павлом Прилучным.

Тогда актрису заметили в обществе артиста и двоих его детей в Крыму, куда тот отправился вскоре после развода с Агатой Муцениеце. Разразился скандал. Поползли слухи, что Карпович увела Прилучного из семьи. А сейчас в Сети муссируется информация о том, что Мирослава якобы ждет ребенка.

«Сейчас, заходя в интернет, в топе новостей — Карпович готовится стать мамой», — сообщил собеседник Мирославе. «Да-а-а!» — со смехом отреагировала на слова о своей беременности Карпович.

Актриса дала понять, что все эти сообщения — неправда. Кроме того, Мирослава старается не обижаться на то, что пишут о ней в Сети и СМИ. В этом ей помогают чувство юмора, «большой дзен внутри себя», закалка. К тому же Карпович понимает, что журналистам просто тоже нужно зарабатывать.

«У каждого своя стезя, свое направление в этой профессии. Я уважаю каждого. Каждый находит счастье в том, что она ему приносит. И эти их писания, в том числе, входят в это понятие. Ну если это приносит им доход, дай Бог им здоровья, богатого жениха и всякого прочего. А я читаю, удивляюсь, но мои нервы, скажу так, не дрожат. Ну придумали они себе такое, ну и хорошо. Про меня чего только ни придумали уже. Для меня самое главное, что обо мне думают мои близкие люди, мои друзья. А они знают обо мне все и все понимают. Они меня поддерживают, они со мной рядом. И это счастье. Большего мне не надо», — цитирует Мирославу Карпович Womanhit.






Агата Муцениеце крупно оконфузилась на людях
«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах