Орбакайте о самовольном Преснякове: «Я в нем вижу себя»

Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте. Фото: инстаграм*
Кристина Орбакайте подготовила к своему 50-летию документальный фильм, в котором рассказала о семье. Певица, разумеется, упомянула и своего старшего сына Никиту.

Первенец Кристины Орбакайте появился на свет в Лондоне, так что сама певица всегда считала своего сына принцем. Она также отметила, что семья не раз находила в Никите некоторое сходство с британским принцем Гарри. По словам Кристины, Никита рано стал самостоятельным и на все имел собственное мнение.

«Никита — наш принц Гарри, как мы его когда-то окрестили. Родился в Лондоне и действительно порой даже похож на этого парня, этого англичанина своими поступками и суждениями. У него есть всегда свое мнение. Я очень рада, что он рано стал самостоятельным, как всегда хотел», — поделилась Кристина.

50-летняя Кристина Орбакайте пытается сделать все от себя зависящее, чтобы ее дети росли самостоятельными личностями. Правда, не так давно дочь Примадонны проговорилась о ценном подарке для одного из своих сыновей.

Никита Пресняков унаследовал талант своих родственников и тоже связал свою жизнь с музыкой. Он играет в собственной группе и при этом не просит знаменитых родных помогать ему в продвижении творчества. Орбакайте отмечает, что сын очень похож на нее по характеру, так как Пресняков вырос весьма категоричным молодым человеком с врожденным чувством справедливости. Само собой, Кристина гордится своим наследником.

«Я в нем вижу себя. И во всех детях, несмотря на то, что они разные, вижу себя в тех или иных своих проявлениях. В детстве я тоже была очень категорична, у меня даже прозвище было Спичка, потому что воспламенялась от несправедливости», — рассказала Кристина Орбакайте в документальном фильме, цитаты из которого приводит «СтарХит».





*Организация запрещена на территории РФ


Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества
Кристина Орбакайте выдвинула матери жесткий ультиматум