С Макеевой случилось несчастье после свадьбы

Анастасия Макеева
Анастасия Макеева. Фото: инстаграм*
Сразу после свадьбы Анастасия Макеева вернулась к работе в театре. Артистка с трудом смогла выйти на сцену, так как подорвала здоровье и даже потеряла сознание за несколько часов до спектакля.

Почти сразу после свадьбы Анастасия Макеева была вынуждена обратиться к врачу. Ранее артистка не долечилась и столкнулась с тем, что у нее буквально пропал голос. Анастасии пытались восстановить связки перед концертом, но в итоге артистка упала в обморок и с трудом пришла в себя.

«Фониатр смотрит меня и сообщает мне неутешительный диагноз — кровоизлияние в левую голосовую связку, я в слезы. Вокалисты сейчас меня поймут — это одно из самых опасных состояний, которое может лишить голоса на несколько месяцев. Меня пытаются спасти и заливают мне адреналин на связки и делают горячий укол. Что было потом... Затяжной обморок — я отключилась и сползла с кресла на пол», — поделилась с поклонниками Макеева.

Несмотря на свое плачевное состояние, актриса не могла себе позволить не выйти на сцену. Супруг Анастасии Роман Мальков не хотел отпускать ее на работу, но артиста все равно появилась в спектакле, хоть и плохо помнит собственное выступление. При этом Роман буквально выносил Анастасию на руках из больницы, так как она не могла самостоятельно передвигаться. Сейчас Макеева занимается своим здоровьем и отдыхает дома.

«До концерта четыре часа, а я лежу на полу в больнице и не могу встать. С театра звонят и спрашивают, где я. Рома на руках вынес меня из больницы со словами: «Ты сегодня не работаешь, хватит!» Но в театре закон — ты не вышел на сцену, только если умер. Я вышла на сцену, что и как пела — уже не помню», — рассказала актриса.

Напомним, что на днях Анастасия Макеева в четвертый раз вышла замуж. Ее избранником стал многодетный отец Роман Мальков. Ради привлекательной актрисы он оставил жену и четверых детей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Дочка родилась первая»: Анастасия Макеева и Роман Мальков выступили с заявлением
Макеева встала на колени после скандала с известным режиссером