Друг рассказал о жалобах артиста Андрея Погребинского перед смертью

Андрей Погребинский
Андрей Погребинский. Фото: инстаграм*
Накануне, 2 июня, стало известно, что скончался актер и каскадер Андрей Погребинский. Причина смерти артиста пока что не сообщается.

Стало известно о трагической смерти каскадера и актера сериалов «Мажор» и «Ментовские войны» Андрея Погребинского. Мужчина ушел в самом расцвете сил. Новость о кончине артиста стала большим шоком для его поклонников и друзей.

Актер и каскадер Андрей Погребинский ушел из жизни в расцвете сил. Информацию о его кончине подтвердила мама.

Близкий друг каскадера, фитнес-тренер Ян Цабут, рассказал журналистам о том, что последние дни Погребинский чувствовал себя неважно, о чем рассказал ему. Пока что причина смерти Андрея выясняется, родные тоже не знают, что именно могло случиться с ним. Ян был знаком с Андреем много лет и знал его как очень доброго и разностороннего человека, который вел здоровый образ жизни.

«Причина смерти Андрея выясняются пока еще, по крайней мере, ее не оглашают. Общался с ним в последний раз неделю назад, тогда он жаловался на плохое самочувствие. Мы должны были встретиться, но он уже не выходил на связь. Андрей всегда вел активный образ жизни и поддерживал свою физическую форму», — рассказал Цабут в разговоре со «СтарХитом».

О дате и месте похорон родные артиста пока что не распространяются. Поклонники выражают соболезнования семье Погребинского.





*Организация запрещена на территории РФ


10 малоизвестных фактов из жизни Михаила Державина
Цыганка нагадала смерть: Георгий Бурков знал, что рано покинет этот мир