«Большой стресс»: Орбакайте расплакалась из-за сына

Сын Орбакайте
Дени Байсаров и Кристина Орбакайте. Фото: инстаграм*
Документальный фильм «Главная роль» вышел к 50-летию Кристины Орбакайте. В нем она рассказала о своем пути и затронула тему семьи. Вспомнила артистка и неприятные события из своей жизни.

В свое время Кристине Орбакайте пришлось вести войну за своего сына Дени с бизнесменом и своим бывшим гражданским мужем Русланом Байсаровым. Когда пара распалась, отец приложил все усилия, чтобы сын остался с ним, а не с матерью. Вспоминая об этом эпизоде, артистка не могла сдержать слез. В тот период ее единственным желанием было, чтобы ребенок остался рядом. До сих пор ей больно говорить о том времени.

«Дени самый дипломатичный человек в моей жизни. Думаешь, боже, неужели это мой сын. Он каждому находит доброе слово. И когда разговаривает с маленькими детьми, и со взрослыми, с родственниками. Были сложные отношения. Об этом было много сказано. Было много для меня неприятного. Это был большой стресс в моей жизни. Тогда мне хотелось только его обнять. Он со мной. Я счастлива», — рассказала Кристина со слезами на глазах.

Кристина Орбакайте подготовила к своему 50-летию документальный фильм, в котором рассказала о семье. Певица, разумеется, упомянула и своего старшего сына Никиту.

К счастью, в результате все окончилось примирением, и сейчас Орбакайте может видеться с сыном, когда захочет. У 23-летнего Дени с мамой сложились теплые отношения, как и с другими членами семьи. Кристина не раз говорила о том, что гордится своим наследником.

Напомним, у старшей дочери Аллы Пугачевой трое детей. Старший — 30-летний Никита — родился в отношениях с Владимиром Пресняковым. Отпрыски звездных семей сошлись в юном возрасте, отношения свои не оформляли официально и расстались без вражды. Затем у Кристины случился роман с Русланом Байсаровым, от которого она родила сына Дени. Тут было все, вплоть до обвинения в рукоприкладстве, а после расставания — громкие суды по поводу того, с кем останется мальчик. Сейчас Кристина счастлива в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым, они воспитывают девятилетнюю дочь Клавдию.





*Организация запрещена на территории РФ


Черты лица похожи, остальное лучше: Орбакайте намного породистей мамы в ее возрасте
Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества