Юлианна Караулова показала новорожденного сына

Юлианна Караулова
Фото: *instagram.com/yulianna_karaulova
Юлианна Караулова впервые стала мамой. Радостной новостью она поспешила поделиться с поклонниками.

Певица Юлиана Караулова и ее возлюбленный, саунд-продюсер Андрей Черный, впервые стали родителями. На свет появился долгожданный мальчик. Имя ребенка пока не раскрывается, но фанаты пары могут увидеть первые счастливые кадры, сделанные прямо в палате роддома.

Известно, что артистка рожала в элитном столичном госпитале. Все прошло хорошо — молодая мама чувствует себя прекрасно, принимает первые поздравления и благодарит команду врачей, которые сделали этот день для нее «легким и приятным».

«Самый важный момент в моей жизни. И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем!» — написала Юлианна Караулова.

Напомним, что свое интересное положение артистка долго скрывала. Округлившийся живот она продемонстрировала поклонникам уже на последних сроках беременности. Пол малыша она держала в тайне до самого дня родов, сообщив только, что сначала расстроилась, узнав, кто появится на свет.

Со своим избранником, Андреем Черным, артистка до сих пор, похоже, не состоит в официальном браке. Молодой человек сделал ей предложение руки и сердца еще в 2017 году, но сыграть свадьбу пока так и не вышло. Изначально торжество было запланировано на 2018 год — пара хотела провести этот день в Грузии, но и от этой затеи влюбленные отказались. Тем не менее кольцо на безымянном пальце Караулова все же носит.

«На самом деле, мы оба сейчас занимаемся моей карьерой. Андрей мне очень помогает, поэтому решили отложить торжество до тех пор, когда сможем насладиться моментом и кайфануть от подготовки», — объяснила певица.





*Организация запрещена на территории РФ


Певица Юлианна Караулова: «На какие жертвы мне идти не приходится»
Алла Пугачева напугала участников телевизионного шоу на Первом канале