«Ничего себе!»: дочь Маши Распутиной выросла невероятной красавицей

Маша Распутина похвасталась красавицей дочерью
Маша Распутина редко делится с подписчиками снимками своих детей. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
57-летняя популярная певица Маша Распутина крайне редко выкладывает в своем микроблоге фотографии детей. Но когда все же решилась это сделать, выяснилось, что младшая дочь звезды унаследовала от мамы очень привлекательную внешность.

Известная артистка Маша Распутина (настоящее имя — Алла Агеева) не любит выставлять свою семью напоказ. И хотя сама исполнительница хита «Гималаи» просто обожает публичность, две ее дочери ведут куда более закрытый образ жизни. Сегодня певица решила сделать исключение и похвастала младшей дочерью Марией.

Уже взрослая наследница поразила подписчиков звезды привлекательной внешностью, которую она унаследовала от своей матери. И действительно, Маша выросла невероятной красавицей и настоящей гордостью своих любящих родителей.

  • «Ух ты какая!»;
  • «Ничего себе!»;
  • «Вай, какая она красавица!»;
  • «Вот она лучшая песня»;
  • «Божественная красота»;
  • «Неужели это дочка? Эта малышка из клипа?» — восхитились фанаты артистки.

20-летняя Мария Захарова является студенткой МГИМО и предпочитает не афишировать свою жизнь. Однажды красавица все же появилась на экране, но это было еще во времена ее детства — тогда девочка снялась в клипе Распутиной и Киркорова. Но, как мы видим, Маше больше по душе более спокойная обстановка. Не пошла по стопам именитой мамы и ее старшая дочь Лидия, которую Распутина родила в 1985 году от продюсера Владимира Ермакова.

Любовь Успенская снова в центре скандала. Ее муж, Александр Плаксин, решил отсудить у супруги половину имущества на сумму порядка 200 миллионов рублей.

Кстати, на днях Маша Распутина тоже сумела удивить россиян эффектным преображением. На опубликованном ранее снимке звезда 1990-х предстала в образе молодой красотки. Каким-то образом певица избавилась от морщинок и прочих следов времени, которые поклонники совсем недавно могли наблюдать на лице Распутиной.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Речь о миллионах: вот сколько Распутина спустила на пластику лица
«Люди хорошие, климат прекрасный»: раскрыты реальные причины отъезда Маши Распутиной