«Это супердорого»: Собчак призналась в больших тратах на сына

Ксения Собчак
Ксения Собчак. Фото: Макеев Иван/«КП»
Ксения Собчак долго готовилась к материнству и поэтому отдает все свои силы единственному сыну Платону. Скандально известная телеведущая призналась, что забота о ребенке обходится ей в кругленькую сумму.

Ксения Собчак впервые стала мамой в браке с Максимом Виторганом. Тогда эта новость стала сенсацией, ведь ранее ведущая славилась своими громкими негативными высказываниями по поводу детей. Многие поклонники даже думали, что Собчак никогда не решится родить.

Ранее Ксения Собчак побывала в солнечной Мексике в компании подруг. После критики и недвусмысленных намеков о расставании с мужем телеведущая публично воссоединилась с Константином Богомоловым.

Но после рождения сына Платона Ксения показала себя как образцовая мать, которая много времени проводит с сыном и дает ему только самое лучшее. Мальчик с ранних лет занимается иностранными языками и всесторонне развивается.

Собчак отмечает, что растить ребенка весьма сложно и дорого. Ведущая считает, что лучше она максимально даст все необходимое одному ребенку, чем родит нескольких и будет работать только на них. И хотя у Собчак нет финансовых проблем, тянуть кучу детей она не планирует.

«Вырастить ребенка — это дорого, сложно. Лучше вырастить одного, но дать ему суперобразование, крутых учителей, чем родить четырех и всю жизнь пахать только на них. Это важный фактор. Я состоятельный человек, но могу сказать, что ребенок — это супердорого. Если им заниматься реально — все эти студии, кружки, обучение, языки, — то получаются большие деньги», — объяснила Ксения Собчак в документальном фильме «Репродуктивное насилие» онлайн-платформы Premier.

Вполне возможно, что на второго ребенка телеведущая все же когда-нибудь и решится, ведь не так давно она вышла замуж за режиссера Константина Богомолова. У ее супруга есть дочь от первого брака.






«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей