Тяжелобольная экс-супруга Андрея Аршавина трогательно обратилась к дочке

Алиса Казьмина тяжело болеет
Алиса Казьмина трогательно обратилась к дочери. Фото: Instagram*
Накануне старшая дочка Алисы Аршавиной отпраздновала очередной день рождения. Бывшая жена футболиста призналась, что именно поддержка дочери дает ей стимул выздороветь.

38-летняя экс-супруга футболиста Андрея Аршавина трогательно обратилась к своей дочери Алисе. Вчера, 5 июня, наследница женщины от первого брака отметила 10-летие. По словам страдающей от тяжелого аутоиммунного заболевания Алисы Казьминой (Аршавиной), девочка во всем поддерживает ее и помогает справиться с недугом. Женщина призналась, что именно любовь дочери дает ей стимул выздороветь.

«Моя любимая розочка! Сегодня твой первый юбилей! Уже 10 лет! Невозможно выразить словами, как я тебя люблю. Ты очень нежная, хрупкая, добрая, дружелюбная и удивительная девочка. В тебе безумно много любви и сострадания. Несмотря на мою тяжелую болезнь, ты не по годам очень поддерживаешь меня. И я обещаю, что, смотря на тебя, буду стараться выздороветь. Ты помогаешь мне волей, любовью к жизни и ко мне», — написала Алиса Казьмина.

Женщина пожелала наследнице, чтобы улыбка никогда не сходила с ее лица, а в жизни были только счастливые дни. По словам Казьминой, впереди у Алисы длинный путь, где ее ждет много интересного и удивительного. Экс-супруга Аршавина пообещала, что всегда будет рядом, поддерживая девочку во всем.

Напомним, что Алиса была рождена в первом браке журналистки с предпринимателем Алексеем Казьминым. Также она подарила бизнесмену сына Алексея. Уже после расставания с Казьминым женщина познакомилась с Андреем Аршавиным, за которого вышла замуж в 2016 году. Спустя год у них родилась дочь Есеня, однако даже это не спасло пару от скорого развода.

В последние месяцы Алиса Казьмина вновь привлекла к себе повышенное внимание СМИ из-за тяжелого аутоиммунного заболевания, из-за которого у нее стал проваливаться нос. Кроме того, у несчастной стали образовываться пролежни на ногах. Сама Алиса считает, что ее прокляли.





*Организация запрещена на территории РФ


Экс-жена Андрея Аршавина, у которой сгнил нос, сделала пластику: вот как она выглядит теперь
Куда подевалась бывшая жена Аршавина после сообщений о сифилисе? Отвечает мама гниющей заживо Алисы Казьминой