«Бесподобно красив»: похорошевший Стас Михайлов произвел фурор на теннисном корте

Что случилось со Стасом Михайловым
Певец оказался в клинике. Фото Бориса Кудрявова
Стас Михайлов показал, как предпочитает проводить свободное время. Артист поучаствовал в теннисном матче.

52-летний певец Стас Михайлов тщательно следит за своей внешностью и с годами только хорошеет. Это особенно заметно на новом снимке у него в Instagram*. Стас разместил в микроблоге эффектное фото.

Заслуженный артист России запечатлелся после матча на теннисном корте в элитном клубе в Подмосковье. Он предстал в белоснежном спортивном костюме и с ракеткой в руках. Каштановые волосы Стаса были взъерошены, а лицо освещала лучезарная улыбка.

«Отличный матч! Спасибо за игру», – подписал кадр Михайлов, отметив партнера, совладельца Black Star Вальтера Чассема.

52-летний певец Стас Михайлов даже после многих лет брака не устает восхищаться своей супругой Инной. Не так давно артист похвастался любимой женщиной в личном микроблоге в знаменательный для всех россиян день.

Подписчики певца пришли в неописуемый восторг от публикации. «Лучший во всем! Браво!», «Бесподобно красив», «Прекрасно выглядите», «Голливудский красавчик», «Форма – огонь», «Талантливый человек талантлив во всем», – прокомментировали интернет-пользователи.

Напомним, что с 2011 года Стас счастлив в браке с красавицей Инной Пономаревой, с которой познакомился еще в 2006-м. Вместе пара воспитывает шестерых детей: двоих общих и четверых от первых браков.





*Организация запрещена на территории РФ


«Неужели сама родила?»: 50-летняя жена Стаса Михайлова предъявила долгожданного ребенка
«Я сам никуда не лезу»: Михайлов дал первое интервью после скандала с Пугачевой