Наталья Бочкарева растолстела до 120 килограммов

Наталья Бочкарева
Наталья Бочкарева. Фото: инстаграм*
Сейчас Наталья Бочкарева может похвастать стройной фигурой, однако были времена, когда вес артистки был критичным. Актриса сильно поправилась во время беременности.

Наталья Бочкарева рассказала журналистам, что во время первой беременности она вновь начала есть мясо и молочные продукты, от которых раньше отказывалась. Все это сказалось на ее фигуре, так что после первых родов артистка сильно прибавила в весе. Почти сразу после рождения первенца Наталья забеременела во второй раз.

«Я во время родов поправилась почти до 120 килограммов. Не ела мясо раньше. Пробовала на себе сыроедение. А потом мне сказали, что мне рожать детей, и надо есть много молочки на ночь, кефиры. Ну и мясо. Я стала есть. Прямо впихивать мясо в себя. Вторая беременность у меня наступила через четыре месяца после рождения первого ребенка. Поэтому у меня все это прибавлялось и прибавлялось», — объяснила Бочкарева.

Звезда сериала «Счастливы вместе» не стесняется говорить о перенесенной операции

Артистка сильно набрала вес и далеко не сразу смогла избавиться от лишних килограммов. Наталья испытывала сложности и мечтала похудеть, так как ей не нравилось отражение в зеркале. В итоге Бочкарева начала заниматься спортом и танцами, что помогло ей вернуть прежние формы.

«Бочкарева
Бочкарева показала, как выглядела до и после похудения. Фото: кадр из программы

«Я была очень круглой. Было тяжело ходить. Я не говорю себе, что должна весить 55. Но мне было очень тяжело себя носить. Как будто рюкзак был на плечах. Я перепробовала все диеты. В итоге мне помог спорт и танец», — поделилась Наталья Бочкарева в программе «Звезды сошлись».





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Звезду сериала «Счастливы вместе» выбросили за забор
«У меня был мужчина, мы хотели детей»: почему Бочкареву подозревают в романе с Табаковым