«Мы не жили вместе»: Зудина рассказала об уходе Табакова из семьи

Марина Зудина
Марина Зудина. Фото: Борис Кудрявов
Марина Зудина и Олег Табаков были вместе около 35 лет. Ради молодой актрисы известный артист расстался со своей супругой, с которой прожил более трех десятков лет.

Марина Зудина признается, что была сильно влюблена в Олега Табакова и при этом в начале их романа ничего от него не требовала и не ожидала. Актриса подчеркнула, что во время работы в театре Табаков был с ней строг и не давал поблажек.

«Он был честен, ничего мне не обещал, и несколько раз говорил: «Начинай жизнь свою». Никто не обещал мне, что у меня будет какое-то положение в театре. Он никогда не репетировал со мной, был очень строг. Я была сильно влюблена, но это было отдельно. Он придирался ко мне точно так же, точно так же делал замечания», — поделилась Марина Зудина в беседе с Анеттой Орловой на YouTube–канале «ОтЛичное мнение».

15-летняя дочь Марины Зудиной и Олега Табакова Мария пришла на светское мероприятие. Девушка примерила нежный и романтичный образ.

Зудина, по ее словам, и не ждала, что Табаков оставит семью и уйдет к ней, тем более что она сама не была готова к тому, чтобы выходить замуж. Марина была поглощена работой и даже удивилась, когда узнала, что ее возлюбленный ушел от жены.

«Было ощущение, что за нас все решено. Я узнала, что он уходит. Со мной это не обсуждалось. Никак не планировалось. Я даже растеряна была. В этом плане все честно было. И какое-то количество времени мы не жили вместе», — рассказала Марина Зудина.

По словам артистки, она не обсуждала с Табаковым его прошлую семью и не спрашивала, что именно случилось у артиста и его супруги. Зудина считает, что их отношения с режиссером зашли так далеко из-за того, что она не требовала от него определенности, а плыла по течению.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Марина Зудина откровенно рассказала о сложных отношениях между сыном и дочерью
18-летняя дочь Табакова и Зудиной сразила своей красотой