Внешность 49-летнего Хабенского вызвала оторопь у россиян

Константин Хабенский
Фото: Global Look Press/Ekaterina Tsvetkova
Актриса Кристина Бабушкина поделилась свежим фото своего коллеги Константина Хабенского. Новая прическа артиста шокировала россиян — люди решили, что он страдает от тяжелой болезни.

Актер Константин Хабенский недавно приступил к репетициям нового спектакля «Враки, или Завещание барона Мюнхгаузена» по пьесе Виктора Крамера. Премьера постановки запланирована в МХТ имени Чехова на осень 2021 года. Его коллега, Кристина Бабушкина, тоже участвует в этой постановке. Кадры с первой репетиции она разместила в своем аккаунте в «Инстаграмм*е».

В своей публикации Кристина разместила черно-белые портретные фото нескольких актеров. На первом слайде — задумчиво смотрящий вверх Хабенский с экстремально короткой стрижкой, которая будто бы сделала его на десять лет старше.

Портрет любимого актера поклонникам понравился, в отличие от его новой прически. В Сети сразу же поползли слухи о том, что Хабенский тяжело болен, поскольку стал выглядеть гораздо старше своих лет, да и к тому же практически облысел.

Стоит отметить, что актер сменил имидж еще в апреле, но тогда россияне решили, что шевелюра вскоре вернется, а постригся Константин Юрьевич ради очередной роли. Сам актер никаких комментариев относительно своего внешнего вида пока не дает. Несмотря на популярность и востребованность, Хабенский предпочитает держать свою жизнь в тайне от журналистов и поклонников.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Отлетел к стенке»: Хабенский при всех врезал Бондарчуку
Игорь Николаев собирает деньги на борьбу с раком