Вера Брежнева показала 69-летнюю красавицу-маму

Вера Брежнева
Фото: https://www.*instagram.com/ververa/
Популярная певица Вера Брежнева трогательно обратилась к любимой маме в день ее рождения. Сегодня, 8 июня, родительнице артистки исполнилось 69 лет.

39-летняя певица Вера Брежнева не смогла сдержать эмоций в знаменательный для всей ее семьи день. В своем личном микроблоге бывшая солистка коллектива «ВИА Гра» опубликовала фотографию мамы, которая сегодня отмечает 69-летие. Несмотря на плотный график, Брежнева нашла время, чтобы побыть в компании самого близкого человека.

«Любимая мама, идеальная Бабушка, лучшая подруга, помощница, поддержка и опора. Сегодня 69, празднуем и радуемся всей нашей большой семьей! Нам очень повезло быть детьми и внуками такой женщины», — обратилась дочь к своей невероятной родительнице.

Отметим, что Тамара Галушка продолжает выглядеть великолепно для своего возраста, что, естественно, не укрылось и от поклонников Веры Брежневой.

«Мамуля шикарно выглядит»; «Здоровья и долгих лет мамочке! Красивая»; «С Днем Рождения самую красивую мамочку»; «Мама — нереальнейшая у вас! Крепкого здоровья ей и счастья вашей красивой семье», — расхвалили подписчики Брежневой прекрасную именинницу.

Вера Брежнева по праву считается одной из самых привлекательных певиц в отечественном шоу-бизнесе. Популярная исполнительница то и дело демонстрирует свою красоту, причем как в одежде, так и без.

Любопытно, что на эффектную бабушку похожа не только сама певица, но и ее старшая дочь Соня Киперман. На сегодняшний день наследница Брежневой живет в США, куда родительница отпустила ее с легким сердцем. По мнению певицы, девушка весьма самостоятельна для своего возраста и уже неплохо зарабатывает на жизнь, трудясь в модельном бизнесе. Кстати, Соня дебютировала на подиуме в весьма нежном возрасте и теперь мечтает об успехе именно за океаном





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту