«Пирожок наружу»: 45-летняя Волочкова снялась в съехавших трусах

Анастасия Волочкова снялась в съехавших трусах
Балерина опубликовала откровенный снимок в нижнем белье. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
45-летняя Анастасия Волочкова сумела вогнать поклонников в краску. Бывшая прима Большого театра показала намного больше, чем были готовы увидеть даже ее самые преданные фанаты.

Несколько недель назад закончился очередной роман известной российской танцовщицы. Анастасия Волочкова осознала, что ее возлюбленный Олег просто купается в лучах славы своей знаменитой подруги. Поклонники подозревали, что молодой любовник катается на Мальдивы за счет артистки, а значит, попросту не способен обеспечить избалованную приму. Снова обретя статус свободной женщины, Анастасия бросилась демонстрировать собственную привлекательность в соцсетях.

Накануне в микроблоге Волочковой появился результат провокационного селфи. На опубликованном фото «королева шпагата» позирует перед зеркалом в нижнем белье. Особенно наблюдательные подписчики тут же подметили, что крошечные трусики Насти предательски съехали вбок, открыв на всеобщее обозрение ее лобок. Кто-то из фанатов предположил, что увиденное — следствие оптического обмана, который возник из-за расцветки белья. Но большинство поклонников творчества артистки все же стали склоняться к тому, что глаза их действительно не обманывают.

«Примеряю обновки. Начала с нижнего белья. Я купила его за два дня красивого стоооооолько! Купить можно многое за деньги. Но не форму тела и души. Деньги имеют свойство заканчиваться. Но за них не купить совесть и добропорядочность... А вы как считаете?» — обратилась блондинка к поклонникам.

Любовь к провокационным селфи появилась у Анастасии несколько лет назад. Ее знаменитые шпагаты из бани не давали покоя многочисленным хейтерам. В последнее время Волочкова также была не прочь похвастать шикарной растяжкой, но обычно садилась на шпагат в одежде. Не секрет, что прима очень любит мужское внимание, а значит, снова находится в свободном поиске и теперь пытается доказать всему миру свою состоятельность в качестве женщины.

  • «Пирожок наружу»;
  • «Мы считаем, что такие фото не для всеобщего обозрения. Даже при хорошей подтянутой фигуре. Тем более у Вас взрослая дочь, да лет-то Вам немало... Оставьте это для любимого»;
  • «Добропорядочность уж очень напоказ»;
  • «Какая совесть и добропорядочность, а? Вам бы ум да чуток скромности не помешали явно»;
  • «Зеркало бы вам почистить»;
  • «Некультурненько вышло... это мягко сказать», — возмутились пораженные комментаторы.
«Анастасия
Анастасия Волочкова поделилась результатом провокационного селфи у зеркала. Фото: инстаграм*




*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Дочь нанесла новый удар Волочковой: балерина не стала молчать
«В моей голове была, а в твоей нет»: как Утяшева задела за живое обычно непробиваемую Волочкову