Гоген Солнцев назвал россиянок «лошмахнатками в драных лохмотьях»

Гоген Солнцев
Гоген Солнцев. Фото: Борис Кудрявов
Шоумен Гоген Солнцев в очередной раз оказался в центре скандала. Он активно ведет блог в соцсети, где совсем не стесняется в выражениях. На этот раз Солнцев крайне нелестно высказался о внешности российских женщин.

В личном Instagram*-аккаунте Гогена Солнцева появилась новая публикация, посвященная женщинам средних лет. Один из самых известных фриков России прошелся по внешности россиянок, которые, по его мнению, со временем начинают выглядеть просто отвратительно.

«На улицах вижу огромное количество безвкусно одетых женщин после 45, задумался, почему у них с годами проходит желание модно одеваться? Неужели не хотят нравится парням? Ведь в молодом возрасте у большинства был вкус на моду и стильный внешний вид? В какой момент они стали лошмахнатками в драных лохмотьях?» — недоумевает Гоген (орфография авторская. — ред.).

Кроме того, Солнцев решил спросить подписчиков, в какой момент они стали выбирать «теплую, а не модную» одежду. Подобное заявление вызвало волну возмущения среди подписчиков шоумена. Россияне посоветовали Солнцеву «спуститься с небес на землю» и следить за собой.

«Сам-то во что одет? Дорого не значит красиво», «На пенсию в регионах модно не оденешься!», «Женщины с годами становятся мудрее. Тратят деньги на более необходимое, чем тряпки», «Красивая вы баба, Гоген», — пишут в комментариях.

Напомним, что возлюбленной Гогена Солнцева, Екатерине Терешкович, уже исполнилось 66 лет. Она, однако же, умудряется соответствовать всем требованиям своего молодого супруга — одевается по последней моде, посещает ночные клубы и постоянно наносит визиты пластическим хирургам, желая как можно дольше оставаться красивой.

В отношениях Солнцева и Терешкович кипят нешуточные страсти, которые пара привыкла обсуждать публично на популярных ток-шоу. Екатерина уже неоднократно ревновала своего ненаглядного к молодым соперницам, устраивая некрасивые сцены. Недавно Солнцев демонстрировал следы от укусов, которые нанесла ему пожилая супруга в приступе гнева.





*Организация запрещена на территории РФ


«Из психушек не вылезает»: Гоген Солнцев сообщил печальные новости о состоянии бывшей жены-пенсионерки
Едва не потерял жену и сына: Гоген Солнцев ошарашил деталями домашних родов