Розовые очки гламурной Пэрис Хилтон

Блондинка отрицает причастность к скандалу с Рианной

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Блондинка отрицает причастность к скандалу с Рианной.

Пэрис Хилтон, расставшаяся в прошлом году с бойфрендом Бенджи Мэдденом, День святого Валентина провела в одиночестве, что, в общем-то, не сказалось на ее праздничном настроении. Решив показать всему миру насколько она «в порядке», тусовщица вырядилась во все розовое, довершив образ огромными очками со стеклами в полосочку. В таком прикиде красотка отправилась совершать покупки. Окружающим было совершенно очевидно, что розовые очки мешали Хилтон нормально видеть, так как она слегка натыкалась на стены и в упор не узнавала знакомых. Но весь день Пэрис не расставалась с необычным аксессуаром. 

... С не меньшим упорством отбивается светская львица от обвинений в том, что это именно она спровоцировала ссору между Рианной и ее бойфрендом Крисом Брауном, дошедшую до рукоприкладства. По последним данным причиной скандала стало сообщение Пэрис на автоответчике, которое и вызвало ревность Рианны.

- Я всего лишь сказала «Привет, Крис!», - оправдывается Хилтон. - Я люблю Рианну и никогда не стала бы флиртовать с ее другом.

Кстати

Фамилия Браун в семейной жизни американских поп-звезд становится прямо-таки роковой. До нынешнего инцидента с участием Криса Брауна не раз и не два лупцевал свою жену, несравненную Уитни Хьюстон, Бобби Браун.

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН

Пэрис ХИЛТОН



автор



Келли Осборн приехала на праздник с подмоченной репутацией
Почему Пэрис Хилтон назвала дочь Лондон